Фан-карта на НСК "Олимпийском"

Посчастливилось побывать на НСК Олимпийском в городе Киеве, это тот стадион, который будит принимать матчи Евро 2012. Общее впечатление нормальное. Но есть несколько моментов которые мне показались несколько дебильными.

1. Места входа на стадион оборудованы пропускными решетками, проведя по считывающему устройству билетом, ты должен мухой проскочить на другую сторону, иначе, если не успел, замешкался, или кто то тебя отвлек уже не пройдешь.... и билет повторно тебе не даст права на проход...... Место между лопастями этой вертушки я так считаю не валом, крупным болельщикам, думаю, будет проблематично через нее пройти.

2. Фан-карта - это вообще придел дебилизма. А теперь подробнее. Вышел я за пивом, подхожу к ларьку и говорю 3 пива пожалуйста, даю 45 грн. (бокал стоит 15 грн.) а она мне говорит у вас есть Фан-карта.....о_О, нет, говорю. Показывает мне на девушек с другой стороны и говорит - "подойдите к ним и они Вам все расскажут" Немного пропуская подведу итог - карта стоит 20 грн. пластиковая что то типа банковской карты, на которую зачисляешь деньги у девушек которые ходят по ярусам и потом с нее оплачиваешь в ларьке через специальное считывающее устройство! Ну не дебилизм скажите?!

Вопрос - зачем создавать непонятную суматоху и очередь. Если я не Фан, если я приехал просто на стадион с друзьями, зачем мне эта карта...., сделайте наценку на пиво +1 грн и не парьте людям мозги или проще поставьте терминалы для оплаты кредитными карточками.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 15
Revolutional update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": captcha solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another size-types of captchas, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software. Interested? There are a lot of introducing videos about XEvil in YouTube. You read it - then IT WORKS! Good luck! XRumer201708