Германия - Аргентина 4:0

Вот так вот почти как в песне Аргентина - Ямайка 5:0 закончился матч 1/4 финала кубка мира между сборной Германии и Аргентины, только в этот раз Аргентина проиграла с позорным счетом в 4:0 сборной Германии. Игра конечно была достойной полуфинала. Игроки сборной Германии разыграли четыре отличных комбинации начиная с третей минуты на весь первый тайм сбили с толку команду Аргентины, и потом во втором тайме закатали еще 3 банки. В моменты когда казалось Аргентина контролирует мяч и простреливает ворота Германии, немцы быстро перехватывают инициативу и забивают гол. Не помог Аргентине и Месси.

Слезы Марадонны за минут 10 до конча матча... зрелище конечно....